Бомбочка для ванны Пачули и роза с эфирными маслами

Natural Beauty Boutique
380,00
р.
420,00
р.
Простой и эффективный способ помочь себе настроиться на плодотворную и успешную неделю - принять расслабляющую ванну с ароматной бомбочкой с маслом пачули и розы.

Эта бомбочка сделает вашу кожу мягкой и увлажненной. Бомбочка для ванны напитана ценным маслами виноградной косточки, которые ухаживаeт за кожей, насыщая ее витаминами и антиоксидантами.

Цветочный, кремовый, немного древесный и свежий аромат пачули на протяжении сотен лет связывают с деловым успехом, карьерным ростом и процветанием. Масло пачули способно разгрузить подсознание, вызвать прилив бодрости, повысить креативность и поспособствовать развитию творческих способностей.

Эфирное масло розы снимает переутомление, успокаивает и повышает работоспособность. И это далеко не все его свойства на психо-эмоциональную сферу человека. Также это эфирное масло считается одним из ценнейших масел в косметологии, которое оказывает омолаживающее и тонизирующее действие на весь организм.

Состав

Карбонат натрия (пищевая сода), лимонная кислота, кукурузный крахмал, масло виноградной косточки, морская соль, полисорбат-80, композиция 100% эфирных масел, сухоцветы.

Применение

Опустите бомбочку в наполненную теплую ванну и наслаждайтесь приятными водными процедурами.

Храните бомбочки для ванны в сухом месте.

Weight: 200 g

Made on
Tilda