Большой подарочный набор уходовой косметики

Natural Beauty Boutique
2900,00
р.
Хотите купить подарок, который оценит любая? Обратите внимание на стильный набор косметики: два питательных крема, ароматная бомбочка для ванны и увлажняющий бальзам для губ. Такой подарок придется по душе даже искушенной любительнице ухаживающих средств.

Выбрать набор от Natural Beauty Boutique – значит заказать 100% натуральную косметику, сделанную с любовью. Круглая коробка с атласными лентами дополняет набор стильным оформлением, создавая торжественный образ.

Подарочный набор натуральной косметики это:

Питательный крем для тела с маслом Ши. Роскошная текстура сделает кожу упругой, увлажнит и подарит ощущение кашемировой мягкости. А какой у него аромат! Леденцово-лимонные ноты мгновенно вскружат голову.

Увлажняющий крем для рук с церамидами. Он спасет нежную кожу от моющих средств, холодной погоды и ветра. Мощная формула восстановит защитный барьер, напитает кожу рук влагой и сохранит ощущение мягкости надолго.

Ароматная бомбочка для ванны – это целый сеанс в СПА не выходя из дома. Растительные и эфирные масла ухаживают за кожей, а волшебный аромат подарит расслабление после сложного дня.

Увлажняющий бальзам для губ с лавандой. С ним нужно быть осторожнее – манящий аромат, тающая текстура и ВАУ-эффект. Оторваться невозможно.

Все средства – это натуральный состав, отборные эфирные масла и решение поставленных задач на 100%. Хотите поближе познакомиться с продуктами? Мы подробно расписали каждый из них в каталоге.


Made on
Tilda