Подарочный набор косметики "Нежность"

2200,00
р.
Хотите позаботиться о близких и купить набор натуральной косметики? Представляем вам стильную коробочку с натуральными ухаживающими средствами для кожи, «Нежность». В наборе мы собрали самые эффективные и нужные баночки: питательный крем для рук, бальзам для губ и 2 бомбочки для ванны.

Все средства мы бережно упаковали в круглую коробку с атласными лентами. Осталось только подарить его, а не оставить себе.

В составе набора:

Крем для рук с церамидами – волшебное средство спасет ручки от частого мытья посуды, холодной погоды и ледяного ветра. Мощная формула создаст защитный барьер, увлажнит и наполнит силой хрупкую кожу рук. Не забудьте про аромат – пряная корица и сочный апельсин вскружат голову с первого взгляда.

Питательный бальзам для губ с маслом лаванды. Классный бальзам нужен каждой, а что если он может похвастаться еще и натуральным составом? Средство питает и заживляет кожу губ – результат виден сразу!

Ароматные бомбочки для ванны – это настоящий сеанс роскошного СПА, не выходя из ванной. Драгоценные масла виноградной косточки и сладкого миндаля позаботятся о красоте кожи, а эфирные масла помогут взбодриться после сложного дня и восстановить энергию.

Хотите узнать подробнее о средствах из набора? Найдите их в каталоге – в каждой карточке мы подробно рассказываем о составе и действии баночек. Кстати, вне зависимости от средства, вы покупаете натуральную косметику, ингредиенты для которой мы тщательно отбираем. Купить набор натуральной косметики от Natural Beauty Boutique – значит выбрать качество, за которое мы отвечаем.

Made on
Tilda